Носки и гольфы из серии
Ultralight созданы для тренировок в жаркую погоду. В структуре ткани содержатся молекулы карбона, придающие изделиям дополнительную прочность, высокую эластичность, воздухопроницаемость и легкий вес — что еще надо для пробежки в жаркую погоду?
Компрессионные тайтсы стабилизирует мышцы и суставы, снижают изнурительные мышечные вибрации и улучшают проприоцептивную функцию во время движения. Добавим к этому удобный анатомический крой и множество продуманных деталей: плоские швы, которые не натирают, широкий пояс и мягкие резинки для комфортной посадки без сдавливания, светоотражающие элементы, карманы на молнии, куда можно положить ключи, наушники или банковскую карточку, чтобы ничего не отвлекало на пробежке. Зона комфорта в подколенной области не образует складок и не передавливает.
В коллекции представлен удобный вариант шортов 2 в 1, когда первый слой компрессионный, облегающий, а второй — свободный, не стесняющий движения.
Компрессионные рукава улучшат кровообращение и снимут усталость мышц при длительных забегах и велогонках, когда руки находятся в полусогнутом состоянии продолжительное время. Кроме того, они защищают от палящего солнца, а при необходимости их легко снять и спрятать в карман.